samedi, 07 11th

Last updateLun, 29 Jui 2020 3pm

Liste des concurrents inscrits

Nom du bateau (web) Numéro de voile Nom Prénom Club Nom Prénom Club Statut
Les Preitner's SUI 557 Preitner Yannick CNM Preitner Loïc CNM
Code-Barre SUI 575 Jurt Eric CVN Jurt Ganesha li. prov.
CER 2 SUI 724 Casas Victor CNV Cadei Mathieu CNV
Forum EPFL 1 SUI 759 Oberle Felix CNM van den Broek Mayeul CNFC
CER Sofies SUI 723 Mettraux Nelson SNG Haenssler Max CVE
CUST 4 SUI 964 Veillon Cyril CVL Perret Vincent CVL
Malice SUI 671 Lanz Marius CNV Lanz Edgar CNF
LUC Voile 2 SUI 631 Ludwig Lennard CVVT Verdier Loïc LUC Voile
...moi non plus SUI 652 Bessire Olivier BT Burkhalter Yann BT
R2D2 FRA 1509 Zwibel Jean-Baptiste C2NY Fredon Marc C2NY
Hyptnautic SUI 695 Kuster Sandro SCOZ Kuster Christa SCOZ
marina.ch SUI 978 Schüpbach Jann TYC Schüpbach Lori SCNI
SOS Oxygène SUI 529 Sistek Matthieu CNLy Rochat Alexis CNP
Miss Tick SUI 725 Burkhardt Markus SIMPL Lehmann Pascal CVL
CER-Mirabaud1 SUI 741 Aubord Sébastien CVVT Byörk-Anastassov Amanda SNG
G.Hominal SUI 179 Kauffmann Nicolas SNG Anklin Nicolas SNG
Sogelink FRA 1708 Machado Arnaud BNS Carroy Alexandre BNS
Eclipse de lune SUI 727 Hunziker Arno CNP Tétaz Léo CNP
Sylvent FRA 1090 Guigon Sylvie SNLF Pretot Florence SNLF
cer 4 SUI 632 Bevant Sacha CNV Goumaz Nicolas CNV
Mango SUI 2 Müller Emanuel YCB Kausche Lorenz BT
Fou du vent SUI 546 von Siebenthal Loris YCG Plojoux Jérôme SNG
SEAL SUI 668 Lovis Alban CNPr Desgraz Benoît CVG
Spirit of... SUI 908 Schopfer Joshua SNG Schopfer Bernard SNG
Chinook SUI 408 Bouwmeester Daniel CNPr Van Campenhoudt Gaetan CNV
Mayer Opticien SUI 667 Forestier Loïc CNM Engel Bruno CVVI
Girod Piscines SUI 682 Kessi Edouard CNM Durr Philippe CNV
Faru SUI 470 Lamoureux Erwan CNM Davies Nicholas CNM
va...rhum9? SUI 506 Monnin Eric SCStäfa Wagner Ute SCTWV
Tahoe FRA 1582 Cortella Denis SNLF Pottier Arthur YCG
Tcheûstékip SUI 740 Légeret Olivier CVVi Girardet Denis CNM
Opticiens SUI 595 Chatagny Jean-Pascal CVG Chatagny Francine CVG
Cocaine SUI 360 Toso Christian CVSNG Séchaud François CVSNG
Backside LUC V. SUI 399 Pla Ireneu CVL Breitenmoser Adrian CVV
EHL Spirit SUI 690 Zanarelli Marie CVL Girardin Jonathan CVL
Ecole Voile SNR SUI 745 Lauber Morgan SNR Lauber Marin SNR
Ciboulette SUI 600 Schaffter Olivier CVN Schacher Guy CVV
Marquises 3 FRA 1430 Hautefaye Camille CNA Voiles Hignard Paul SNBSM
Cust W. SUI 500 Mermoud René CVL Galante Yves CVL
CNA voile FRA 1496 Echivard Nicolas CNA Voile Guinot Tonsuso Corentin CNA Voile

Suivi cartographique

A venir

Aucun évènement trouvé

Vous êtes ici : Accueil Inscriptions Inscrits